«Выглядит дешево»: Родригез осадил бесстыжих хайполовов

Ведущий испытывает отвращение к грязному пиару.

 

 

 «Выглядит дешево»: Родригез осадил бесстыжих хайполовов

Тимур Родригез свежим заявлением поставил на место звезд, гоняющихся за дешевой славой. 42-летний шоумен не скрыл, что знаком с артистами, лишившимися совести в борьбе за первые полосы газет.

Бывший участник Comedy Club не намерен продолжать карьеру, распуская вокруг себя мерзкие слухи. По его словам, некоторые манипулируют аудиторией с помощью личной жизни. Иногда неадекватные способы удерживания популярности переходят все рамки приличия.

«Лучше быть тем, кто появляется в новостях один раз в год, чем постоянно заниматься чушью. Я знаю артистов, которые регулярно подбрасывают жареные факты желтой прессе, и так или иначе подогревают свою популярность за счет разводов, фиктивных романов. Некоторые перебарщивают, и это выглядит дешево. Это какие-то нездоровые люди уже. Дать вам телефон хорошего врача?» — высказался Родригез в телепрограмме «Детектор лжи» на канале «Пятница!».

Тимур Родригез всегда проявлял принципиальность. Ранее он рассказал, что заставило его уйти из Comedy Club на пике популярности.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко