«Вы влюбитесь»: в сиквеле «Хоббса и Шоу» появятся новые очаровательные герои

Но сперва надо дождаться премьеры. 

«Вы влюбитесь»: в сиквеле «Хоббса и Шоу» появятся новые очаровательные герои

В субботу Дуэйн «Скала» Джонсон провел сеанс общения с поклонниками в Facebook. Большую часть чата он жаловался на то, что мечтал стать Джоном Ричером, но роль ушла от него к Тому Крузу. После чего он перешел к рассказу про франшизу «Форсаж», и тут зрители узнали много нового.

Джонсон рассказал, что в настоящий момент идет работа над сиквелом «Форсаж: Хоббс и Шоу». У проекта пока нет режиссера и даты начала съемок. Но, по словам Дуэйна, в настоящий момент идет активная работа над определением направления, в котором сюжет будет развиваться. И актер очень этим взволнован:

У нас есть отличные персонажи. Это не такие персонажи, из которых Хоббс может выбивать дурь, а персонажи, в которых вы обязательно влюбитесь. Злодеи, герои и антигерои.

Ранее Дуэйн Джонсон в Instagram поблагодарил фанатов за то, что они сделали первую часть настолько успешной, фильм собрал в прокате 759 миллионов долларов. И именно этот успех подтолкнул киностудию к мыслям о съемках продолжения. Услышав об очаровательных героях, зрители задались вопросом, можно ли ожидать появления в сиквеле Райана Рейнольдса и Кевина Харта, которые появлялись в первом фильме в камео. Но ответов на этот вопрос пока нет.

В любом случае новый фильм про Хоббса и Шоу выйдет на экраны после премьеры «Форсажа 9», которая была перенесена практически на год — с мая 2020 на апрель 2021 года.