«Втянул в это деда на пороге смерти»: во дворце потребовали от Гарри отказаться от титула

Приближенные в шоке от поведения младшего внука королевы. 

«Втянул в это деда на пороге смерти»: во дворце потребовали от Гарри отказаться от титула

Старшие дворцовые помощники пришли в бешенство после очередного скандального интервью принца Гарри американским журналистам. На днях младший внук королевы Елизаветы возмутил общественность провокационными заявлениями в адрес бывших родственников: он обвинил отца и бабушку в том, что те убили его мать, а ему нанесли психологическую травму.

Проживание в замке Елизаветы II Гарри и вовсе сравнил с пребыванием в зоопарке, чем спровоцировал разговоры о возможных психологических проблемах.

Казалось бы, удивить дворец после скандального разговора с Опрой Уинфри Гарри и Меган уже не смогут. Однако интервью на радио так сильно возмутило старших дворцовых помощников, что они практически готовы предложить Гарри сложить с себя королевские полномочия полностью.

Все произошедшее во дворце назвали «очередным предательством» и констатировали: давать столь провокационные интервью в момент, когда твой собственный дедушка находится на грани жизни и смерти, аморально.

«Люди потрясены тем, что он смог сделать это с королевой, когда герцог Эдинбургский находился на пороге смерти», — приводит слова источника PageSix.

Сейчас многие уверены: окончательно отказаться от звания герцогов для Гарри и Меган — дело чести.

«Герцог Сассекский потратил много времени, чтобы доказать, что он является обычным человеком. Раз уж вам так не нравится это учреждение, то вам не стоит иметь титулы. Им следует просто стать Гарри и Меган. Но если они сохраняют звания, то должны объяснить почему», — резюмировал спикер.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова