«Все равно, что с животными в зоопарке»: принц Гарри оскорбил бабушку-королеву в эфире радио

Ранее герцог Сассекский дал слишком смелое интервью. Даже оскорбительное для королевской семьи.

«Все равно, что с животными в зоопарке»: принц Гарри оскорбил бабушку-королеву в эфире радио

Внука королевы Елизаветы принца Гарри заподозрили в помешательстве. Что же произошло? Просто люди прослушали смелое интервью, которое прозвучало в эфире подкаста, посвященного психическому здоровью.

Бывший герцог и один из ближайших наследников британского престола в одиночку посетил студию одного из американских радио. И без тени сомнения заявил, что бабушка и остальные члены королевской семьи отравили жизнь ему, его жене и даже матери — принцессе Диане.

Больше всего от Гарри досталось бабушке и собственному отцу.

О принце Чарльзе Сассекс заявил, что именно благодаря ему у несчастного Гарри возникли серьезные физические и психологические проблемы, ведь тот обращался с сыном крайне жестоко. Таким образом, Чарльз якобы создавал «порочный генетический круг страданий и боли».

Существование с близкими монаршая особа и вовсе сравнил с шоу Трумана. «Все равно, что жить с животными в зоопарке», — резко высказался он.

В течение всего интервью Гарри пытался выгородить жену Меган, заявляя, что она помогла ему начать жизнь с чистого листа.

В Сети же поспешили отметить обратное: по мнению общественности, Маркл настроила мужа против его семьи. К тому же, актриса и сама вот уже не первый год не может наладить отношения с отцом и другими родственниками, а значит, является плохим советчиком.

Королевский комментатор Роберт Джобсон по итогам услышанного посоветовал Гарри полечиться и отметил: ментальные проблемы герцога становятся все очевиднее.

«Итак, принц Гарри в буквальном смысле раскатал не только свою бабушку, но и отца. Может, ему стоит написать книгу о том, как правильно воспитывать детей, опираясь на свой богатый опыт? Конечно же, прикрывшись благототворительностью! Очевидно, что Гарри верит в сказанное, и хотя бы поэтому его психическое здоровье — одна огромная проблема», — приводит слова эксперта Express.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова