«Все лучше и лучше»: как выглядит Крис Хемсворт без одежды (фото)

Звезда «Тора» знает толк в мотивации. 

«Все лучше и лучше»: как выглядит Крис Хемсворт без одежды (фото)

Затащить поклонников в спортзал — задачка не из легких. Но 38-летний Крис Хемсворт владеет секретным приемом. Для этого ему достаточно снять футболку и сверкнуть идеальным прессом.

Крис Хемсворт, известный по роли Тора в кинематографической вселенной Marvel, произвел неизгладимое впечатление на фанатов, опубликовав в соцсети полуобнаженные снимки. Актер выставил фото из спортзала, на которых предстал в одних шортах. Таким контентом он попытался призвать людей к занятию спортом.

«В спортзале есть все необходимое для вашего фитнес-путешествия. Чего не хватает, так это советов: что делать с руками на фотографиях. Надеюсь, это поможет всем вам», — подписал пикантные фото актер, тем самым пытаясь замотивировать поклонников.

И, кажется, у него получилось. Фанаты не смогли устоять перед сексуальностью своего любимчика. Они завалили его восторженными комментариями.

«Все лучше и лучше», «Боже мой», «Крис, что ты делаешь с нами?», «У меня чуть сердце не остановилось», «Горячо», — написали фолловеры.

Но вот на профессиональном поприще Хемсворт, кажется, не дождется таких хвалебных отзывов — новому «Тору», в котором снялся актер, устроили бойкот, поэтому кинокартина оказалась на грани финансовой катастрофы.

Скриншот «Крис Хемсворт» / Соцсети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова