Врагу не пожелаешь: вот почему Плющенко бросил первую жену на 9 месяце беременности

Фигурист рассказал все как на духу.

Врагу не пожелаешь: вот почему Плющенко бросил первую жену на 9 месяце беременности

Многие думают, что Евгений Плющенко был женат лишь однажды, на Яне Рудковской, но это не так. У фигуриста был еще один брак, в котором он оставил жену на девятом месяце беременности на произвол судьбы, собрав чемоданы.

Чемпиону было всего 22 года, когда он познакомился с Марией Ермак. Все произошло случайно в Санкт-Петербурге. Молодые быстро влюбились друг в друга, страсти кипели нешуточные. Вскоре они поженились и решились на ребенка.

Беременность протекала сложно не из-за малыша, а ужасной ревности жены, вспоминает Плющенко. Ему запрещали не только общаться с противоположным полом, но и вовсе сказали бросить фигурное катание.

Когда скандалы стали ежедневными, спортсмен не выдержал и ушел из семьи. После был громкий бракоразводный процесс. Сейчас все нормализовалось, с сыном он все-таки видится и нормально общается с бывшей пассией.

«Я любил ее. Я же женился не для того, чтобы ссориться и скандалить! Мне, как любому мужчине, хотелось приходить в любимый дом, где меня ждет любимая женщина, и отдыхать рядом с ней.

Но Маша оказалась не такой. Что тут говорить, жена убила во мне все чувства к ней», — цитирует фигуриста портал «Чемпионат».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Адамова