«Вам нужен свой Тарантино»: Брежневой подсказали, как не комплексовать из-за ног

Артистка начала неравную борьбу с бодишеймингом.

«Вам нужен свой Тарантино»: Брежневой подсказали, как не комплексовать из-за ног

39-летняя певица Вера Брежнева с годами, кажется, только хорошеет, но и у нее есть недостатки. Ранее звезда переживала из-за большого размера ступней, но потом забыла про эти глупости.

«Оказывается, еще остались люди, которые стесняются своего размера ноги, но почему? Потому что кто-то со стороны считает, что этот размер неправильный. Как можно это критиковать?» — возмутилась Брежнева.

«Это данность определенного тела. Это то, что человек не может изменить! Это не уменьшить и не увеличить! Мы рождаемся с определенными вводными. Нравятся они кому-то или нет», — продолжила она в своем Instagram.

«Природа создает нас с теми параметрами и размерами, с которыми нашему телу будет легче адаптироваться к жизни. Поэтому пора избавляться от навязанных комплексов. И навязанных мнений», — заключила певица.

Однако поклонники не оценили усилий звезды в борьбе за естественную красоту. «Верочка, проблема не в стеснении из-за большого размера, а в том, что нормальную обувь купить невозможно», — пишут ей подписчицы.

«Девушки, вам нужен свой Квентин Тарантино, если вашими ножками кто-то недоволен. В этом мире есть человек, который будет всегда любить вас с головы до пят, если вы понимаете, о чем я», — отшутился один из ее фанатов.

Отметим, что голливудский режиссер известен своей страстью снимать женские ноги крупным планом. Недавно одна из его поклонниц попросила мэтра оставить автограф на ее ноге, а теперь торгует плакатами с ней.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин