Всего 222 доллара: фанатка Тарантино продает свою ногу с его автографом

Главный фут-фетишист Голливуда впервые исполнил свою мечту.

Всего 222 доллара: фанатка Тарантино продает свою ногу с его автографом

58-летний режиссер Квентин Тарантино известен своей страстью к фут-фетишизму. Почти в каждом его фильме есть кадры женских стоп крупным планом.

Однако еще никто из фанаток не предлагал ему оставить свой автограф прямо на ножке, до недавнего времени. Оказалось, что первой на этот шаг решилась пользовательница TikTok под ником dezertflake.

@dezertflake

💀

♬ Emotional Piano Instrumental In E Minor - Tom Bailey Backing Tracks

На просторах социальной сети она поделилась видео, где Тарантино оставляет свою роспись на ее ноге. Ролик очень быстро стал вирусным и набрал более четырех миллионов просмотров за два дня.

Квентин отметил, что у девушки одни из лучших стоп, которые он когда-либо видел. «Даже не знаю, кому из этих двоих понравилось больше», — шутили зрители.

После внезапно нахлынувшей волны популярности, девушка решила немного подзаработать на своей ноге с автографом. Сначала dezertflake решила «оцифровать» стопу и выложить ее на NTF-аукцион.

NFT — это особая интернет-технология, благодаря которой пользователи Сети могут приобрести «подлинники» виртуальных товаров. То есть, изображение могут видеть все, но «владеть» им будет только кто-то один.

Например, создатель социальной сети Twitter Джек Дорси продал свой первый пост в ней за 2,9 миллиона долларов на NFT-бирже. Покупатель получил права на его фразу «просто настраиваю свой Twitter», написанную в 2006 году.

Даже боимся предположить, сколько ценители современного цифрового искусства готовы отдать за автограф Тарантино на женской ножке. Кроме этого девушка сделала еще и реальный плакат со своими ногами.

Она подписала его фразой «сценарист и режиссер Квентин Тарантино», а затем выложила на сайт онлайн-магазина eBay. Сейчас цена за этот лот поднялась до 222 долларов, торги продолжаются.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин