В трейлере 4 сезона «Рика и Морти» сообщили дату выхода новых серий

Радостные новости для поклонников сериала. 

В трейлере 4 сезона «Рика и Морти» сообщили дату выхода новых серий

Показ четвертого сезона «Рика и Морти» был приостановлен в декабре прошлого года после показа пяти серий. И не было известно, когда будут показаны последние пять серий. В честь Дня дурака Adult Swim сообщили дату показа оставшихся. Можно было бы счесть это розыгрышем, но новость сопровождается видеотрейлером, в котором рассказывается о содержании новых серий. Также сообщается, что показ начнется 3 мая.

Понять содержание будущих эпизодов по трейлеру сложно. Рик и Морти становятся самураями, отращивают дополнительные конечности, падают в кислоту, дерутся на световых мечах. В общем, живут своей обычной жизнью.

Кроме анонса новых серий фанаты «Рика и Морти» получили на этой неделе еще один подарок. Adult Swim показали короткометражный анимационный фильм «Самурай и Сегун», снятый японским режиссером и японской аниме-студией DEEN. Мультфильм показывался на японском языке с английскими субтитрами. В короткометражке рассказывается о самурае Рике и сегуне Морти, которые в альтернативной реальности сражаются с большим количеством ниндзя.