«Уехала в Ростов»: Даня Милохин отдал девушке иномарку за 10 миллионов

Блогер балует свою возлюбленную.

«Уехала в Ростов»: Даня Милохин отдал девушке иномарку за 10 миллионов

Тиктокер Даня Милохин вручил возлюбленной ключи от дорогого авто.

Один из самых успешных российских блогеров Даня Милохин ничего не жалеет для своей новой девушки. 20-летняя звезда TikTok позволил Катюше забрать его автомобиль марки Maybach стоимостью 20 миллионов рублей.

Накануне тиктокер провел прямой эфир для своих подписчиков в социальной сети. Среди прочего он рассказал о новой возлюбленной Кате Толстопятовой.

«Катька уехала в Ростов. На "майбахе", там одну ночь ехать. Там просто есть платная дорога, по которой ты едешь часов восемь-десять», — рассказал Даня.

Как позже отметила 19-летняя девушка, она поехала в другой регион к своей сестре-выпускнице. Предложил взять авто сам Даня, чтобы рыжей красавице не пришлось ехать в поезде.

Милохин известен своими экстравагантными покупками и миллонными тратами. Недавно блогер уехал в Казахстан на заработки, где пожаловался на безденежье.

К слову, публично о романе с Толстопятовой тиктокер заявил меньше месяца назад. Прежде поклонники верили, что Даня одумается и объявит об отношениях с партнершей по проекту «Ледниковый период» Евгенией Медведевой. Но дружба осталась дружбой.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова