«Много трачу»: попытавший счастье за границей Милохин оказался на мели

Тиктокеру придется затянуть поясок.

«Много трачу»: попытавший счастье за границей Милохин оказался на мели

Доходы Дани Милохина упали в три раза, но он не паникует.

Любовь Дани Милохина к огромным тратам известна поклонникам. Молодой тиктокер разбрасывается деньгами направо и налево, нередко делая из этого контент для своего блога. Но беззаботные деньки закончились — Даня на мели.

Милохин дал интервью блогеру Динаре Сатжан. Звезда TikTok признался, что за последние месяцы его доходы снизились в три раза. А о накоплениях 20-летний парень и не думал.

Не так давно Даня переехал вместе со своим TikTok-хаусом в Казахстан, где работают все социальные сети. Но это не помогло юному дарованию — его кошелек пустеет на глазах.

«Сейчас не так много денег, потому что я много трачу. Не сохраняю. А Ярослав (продюсер — Прим. ред.) говорил мне копить. Я сохранял деньги в хорошие эмоции. За два месяца тратил деньги. Я просто уверен, что я не умру. Я не останусь голодным», — поделился он.

Смена страны не лучшим образом отразилась и на популярности звезды. В Казахстане Даню приняли холодно. Ранее продюсер в беседе с PopCornNews дал Дане ценный совет о том, как вернуть народную любовь.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова