Зрители чуть не сгорели со стыда: Плющенко оконфузился прямо во время выступления (видео)

Непредвиденная ситуация случилась на глазах у тысяч людей.

Зрители чуть не сгорели со стыда: Плющенко оконфузился прямо во время выступления (видео)

Евгений Плющенко заставил покраснеть тысячи зрителей, пришедших на ледовое шоу «Союз чемпионов». Во время выступления случился пикантный конфуз, который фигурист хотел бы забыть как страшный сон.

В социальных сетях спортсмен опубликовал откровенное видео с отрывком танца, во время которого у него предательски расстегнулась рубашка, оголившая торс. Все происходило в Казани на глазах у подростков и их родителей.

«Когда рубашечка расстегнулась в самый неподходящий момент на Рахманинове! Первый раз за всю мою историю показательных выступлений!» — написал с досадой муж Яны Рудковской.

Не всем пришелся по душе такой перформанс. Многие отметили, что на шоу ходят дети и такие пикантные моменты им видеть точно еще рано. Фигуристу посоветовали покрепче зашивать пуговицы, чтобы в дальнейшем подобного не случалось.

«Эпично получилось», «Фигурный стриптиз получился», «Как крылья», «А почему без майки? Позор и разврат!», «Из-за его сосков пропала вся эстетика и красота этого вида спорта», — написали поклонники под видео.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Адамова