От этой истории кровь стынет в жилах: в семье Королевой произошла страшная трагедия

Артистка пережила настоящий ад.

От этой истории кровь стынет в жилах: в семье Королевой произошла страшная трагедия

Наташа Королева раскрыла ужасающие подробности личной жизни, о которых мало кто знает. Знаменитость угодила в больницу под капельницы и лишилась самого дорогого, что у нее было на тот момент.

Оказалось, что в 2015 году пышнотелая звезда после нескольких лет безуспешных попыток все-таки забеременела. Она очень хотела подарить мужу второго наследника.

В это же время в интернет просочились откровенные кадры популярной пары, которые предназначались для личного пользования. Стресс, скандалы и обвинения сыграли злую шутку с артисткой. Не выдержав напора и осуждений общественности, она потеряла малыша примерно на 12-й недели.

«В этот период мы долго пытались, у меня не получалось, мы даже один раз делали подсадку. И тут это получилось само собой. Но этот стресс, который я испытала, это очень сложная психологическая ситуация.

Я попала в больницу, под капельницы и к психотерапевту. И у меня случился выкидыш. Было сердцебиение. Я даже рассказала маме об этом. Срок был приличный», — поделилась певица в интервью FAMETIME.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Адамова