«Тракторист или комбайнер»: Бузовой предложили поискать мужа в деревне

Эксперт высказался о скорой свадьбе звезды.

«Тракторист или комбайнер»: Бузовой предложили поискать мужа в деревне

Коллега Ольги Бузовой разнес толки о вероятном романе телеведущей с политиком.

Скорая свадьба экс-ведущей «Дома-2» под большим вопросом. Журналист Денис Сорокин не поверил в новый роман звезды с влиятельным политиком. В беседе с порталом PopCornNews он посоветовал 36-летней Бузовой поискать счастье в глубинке.

«Ей нужен обычный. Самый лучший для нее — тракторист из деревни или комбайнер, какой-то деревенский мужик, который сможет осчастливить ее как женщину», — сказал журналист.

Сорокин считает, что знаменитость гонится не за теми мужчинами, которые ей нужны. Она выбирает парней модельной внешности, но они не сделают ее счастливой.

«Я считаю, что у Бузовой нет на сегодняшний день молодого человека, и это, конечно, большая трагедия. Потому что Ольга — человек добрый и искренний, она заслуживает любви. Но я считаю, что Ольге надо прекратить гнаться за смазливыми. Она все время выбирает смазливых. Спортсменов всяких. По внешности судит, а надо — душу», — искренне советует обозреватель.

Журналист подчеркнул, что работал с Ольгой бок о бок три года и неплохо ее знает. И если бы у нее появилась новая любовь, поклонники узнали бы это от нее лично.

Много лет Ольга Бузова мечтает выйти замуж и обзавестись ребенком. Недавно в Африке звезда почти приблизилась к своей второй мечте.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Ольга Тарантина