Том Холланд скучает по своему «муженьку» Джейку Джилленхолу

Актер поделился забавным видео с участием Джейка. 

Том Холланд скучает по своему «муженьку» Джейку Джилленхолу

Том Холланд скучает по своим близким, находясь на карантине и самоизоляции из-за пандемии коронавируса.

Но особенно скучает Том по своему коллеге по фильму «Человек-паук: Вдали от дома» Джейку Джилленхолу. Недавно Холланд опубликовал на своей странице в Instagram пост:

Скучаю по своему муженьку.

Он также поделился с подписчиками видео, в котором он, его брат Гарри и Джейк летят в самолете и пытаются попасть бутылками с водой в специальные подставки. Тому и Гарри это с легкостью удалось, и Джейк на это очень эмоционально отреагировал.

Шуточки о том, что Джилленхол — муж Холланда, ходят уже давно, причем с подачи самого Холланда. Том регулярно демонстрирует «нежные чувства» по отношению к коллеге, а тот ему подыгрывает. Однажды Джилленхол даже выложил совместное фото с Томом и подписал его:

Мы женимся?

Ранее Холланд и Джилленхол развлекли свою аудиторию, выполнив «невыполнимый» челлендж с надеванием футболки, стоя на руках. Первым вызов принял Том. Он отметил, что это было очень сложно, а затем передал задание Джейку. Тот во время выполнения ни проронил ни слова и безупречно справился с надеванием футболки, а заодно еще больше влюбил в себя поклонниц, продемонстрировав превосходную физическую форму.