«Со своей Родиной они или нет»: Киселев обвинил Игоря Крутого в дезертирстве

Маэстро получил порцию критики за перенос популярного фестиваля.

 «Со своей Родиной они или нет»: Киселев обвинил Игоря Крутого в дезертирстве

Игорь Крутой долгое время оставался в стороне от громких скандалов, но на этот раз досталось и ему.

Основатель группы «Земляне» Владимир Киселев обрушился на главного идеолога «Новой волны». Группа продолжает концертный тур в честь своего юбилея и ничего отменять не собирается, в отличие от струсившего маэстро.

«Мы уходить с концертного и фестивального рынков не собираемся, как и дезертировать, в отличие от некоторых маэстро, промоутеров и организаторов с двойным гражданством, забывших, где их Родина, не заявивших о своей позиции», — сообщил Киселев порталу «7 дней».

Киселев призвал продюсера заявить о своей позиции, а не отмалчиваться. Музыкант считает, что поступки говорят сами за себя: одни поддерживают слушателя в трудной текущей ситуации, а другие тихо уходят с рынка и пережидают момент.

«А позиция этих композиторов, маэстро и концертных массовиков-затейников, по Фрейду, в их поступках — в дезертирстве, в отказе открыто заявить — со своей они Родиной сейчас или нет, в уходе с рынка», — подытожил музыкант.

Ранее организаторы фестиваля «Новая волна» заявили о переносе мероприятия на 2023 год. А тем временем появились удивительные новости о Валентине Юдашкине.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий