Слух: Кэти Холмс могла бросить экс-любовника из-за ревности Тома Круза

Судя по всему, звезда «Миссии: невыполнима» впервые встретил достойного соперника. 

Слух: Кэти Холмс могла бросить экс-любовника из-за ревности Тома Круза

Журналисты назвали одну из вероятных причин возможного расставания Кэти Холмс с шеф-поваром Эмилио Витоло. О том, что утонченная актриса вновь свободна, общественность узнала в пятницу, 14 мая. Официальный представитель Холмс подтвердил, что его клиентка поспешила расстаться с возлюбленным после 8 месяцев страстных отношений.

Что именно стало причиной этого решения, до сих пор неизвестно, но журналисты уже успели выдвинуть с десяток любопытных версий происходящего. Так, наиболее интересной из них стала версия, гласящая, что бывший муж актрисы Том Круз приревновал экс-жену и мать своей дочери к более юному и харизматичному сопернику.

С Холмс Круз расстался еще 9 лет назад, но сохранил хорошие отношения ради общей дочери. Все это время актер отмалчивался, не комментируя личную жизнь жены. Когда же на горизонте появился Витоло, Круз всерьез запереживал, сообщает Gossip Cop со ссылкой на New Idea. Так, по мнению прославленного актера, Кэти должна подавать лучший пример их общему ребенку, а с появлением нового избранника Холмс стала уделять дочери меньше времени.

В свою очередь сторонники Холмс и Витоло подметили: этими соображениями Круз выставил экс-жену плохой матерью. Считает ли он так на самом деле, неизвестно до сих пор.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова