«Драмы не было»: инсайдер раскрыл причину разрыва Кэти Холмс с красавцем-бойфрендом

Отношения актрисы и шеф-повара просуществовали всего 8 месяцев. 

«Драмы не было»: инсайдер раскрыл причину разрыва Кэти Холмс с красавцем-бойфрендом

Официальный представитель бывшей жены Тома Круза Кэти Холмс подтвердил расставание своей клиентки с новым бойфрендом — шеф-поваром Эмилио Витоло, а заодно назвал причину случившегося.

Вместе влюбленные не появлялись на публике с марта: уже тогда в прессе и окружении Холмс шушукались — в паре не все гладко. Сама Кэти, соблюдая право на приватность, от вопросов уходила.

Сейчас же стало очевидно: Холмс и Витоло больше не вместе, что, впрочем, все равно позволило им остаться друзьями. Судя по всему, Кэти в какой-то момент поняла, что у них с Эмилио нет совместного будущего — каждый из них смотрит на жизнь по-своему. Кроме прочего, Холмс решила посвящать больше времени дочери Сури.

«Кэти и Эмилио действительно наслаждались совместным времяпрепровождением, но у них просто не сложилось. Она сосредоточена на воспитании дочери и своих предстоящих проектах», — приводит слова представителя Холмс People.

Истерик никто из экс-влюбленных также не закатывал.

«Никакой драмы не было. У Эмилио нет никаких обид. Его жизнь здесь, в Нью-Йорке. Кэти не может дождаться, когда вернется к работе и снова отправится в путешествие», — резюмировал инсайдер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Крылова