«Сложный характер»: со скандальной Волочковой публично сорвали маску

Однако за ее образом скрывается нечто большее. 

«Сложный характер»: со скандальной Волочковой публично сорвали маску

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова в реальности оказалась отнюдь не такой, какой ее видят злостные хейтеры. Истинная личность звезды способна вызвать удивление даже у заядлых недоброжелателей.

Волочкова хоть и оказывается в эпицентре различных скандалов, но все же умеет оставлять о себе приятное впечатление. После грязных слухов о беспробудном алкоголизме танцовщица продолжает проводить время в компании различных селебрити.

Даже несмотря на стабильные провалы в личной жизни, 46-летняя Волочкова пользуется у мужчин популярностью, о чем и сама неоднократно заявляла. Подтверждение громких слов пришло оттуда, откуда не ждали. На сторону звезды встал известный адвокат Андрей Алешкин.

«Ей очень много приписывают. Да, у нее сложный характер и бывает сложно с ней. Но если в целом оценить ее как человека, то она умеет дружить, оставаться собой. Анастасия — красивая женщина и заслуживает цветов и внимания», — поделился Алешкин с изданием «Экспресс-газета».

Однако сама балерина и не собирается отрицать тот факт, что любит пригубить спиртные напитки. Прима считает, что значительные достижения дают ей право демонстрировать на публике свое развязное поведение.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко