«Мое право»: Волочкова не стыдится своей пагубной зависимости

Звезда перестала скрывать свою тягу к алкоголю.
 

«Мое право»: Волочкова не стыдится своей пагубной зависимости

Балерина Анастасия Волочкова снова сорвалась на публике. На этот раз нетрезвое состояние сыграло с танцовщицей злую шутку. Она заявилась на съемки и сделала громкое признание.

Знаменитость не раз уже была замешана в скандалах из-за своей увлеченности алкоголем — то закатывала сцену в самолете, то справляла нужду под елкой на своем участке. При этом сама звезда не признавала своей зависимости, уверяя, что выпивает только шампанское и только «со свежей клубникой». Сейчас же вышедшая из себя Волочкова не сдержала эмоций и заявила, что совершенно не стыдится своего пристрастия.

«Я Волочковой останусь навсегда и на века, я горда, что меня обсуждают. Самое простое говорить: "Ой, ты выпила". Слушайте, когда захотела, тогда и выпила. Это мое право! Вы сначала выйдите на сцену Большого театра, на сцену Мариинского», — пожелала недоброжелателям 46-летняя прима в эфире шоу «Поясни за» на YouTube-канале «Звездач».

Что бы ни говорила Волочкова, алкоголь явно вредит ее личной жизни. Так, в начале февраля у Анастасии закончился роман с Сергеем Кузнецовым. Балерина обвинила бывшего в алчности и меркантильности, но мужчина признался, что не мог больше терпеть ее пьяные выходки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Инна Аббазова