«Шизофреничка»: мать Аршавина напала на бывшую невестку в прямом эфире

Экс-свекровь считает, что Алиса Казьмина психически больна. 

«Шизофреничка»: мать Аршавина напала на бывшую невестку в прямом эфире

Татьяна Аршавина, мать бывшего мужа Алисы Казьминой Андрея Аршавина, вновь обрушилась с публичными обвинениями на тяжелобольную экс-невестку. Бывшая свекровь назвала ее аферисткой, а также глубоко больной психически.

«У Алисы шизофрения. Ей начихать на других. Думаю, что она просчитала все свои шаги. С ней сейчас происходит то, что должно было происходить со мной и Андрюшей. Мой сын очень сильно пострадал от нее. И Андрей ее еще жалеет», — заявила Татьяна в эфире шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Пара развелась после трех лет отношений. Алису вместе с детьми выселили из элитного особняка футболиста. Девушка довольно продолжительное время находится на лечении, так как тяжелое заболевание «съедает» ее нос. Ранее появилась версия о том, что болезнь аутоиммунная и не связана с пластическими операциями.

Бывшая свекровь не стесняясь поливает оскорблениями тяжелобольную Казьмину уже не первый раз. Ранее она уверяла, что все происходящее с Алисой — это карма и экс-невестка «получила по носу» заслуженно, так как обижала мужа.

«Идет на любые уловки, придумывает всевозможные болезни. У нее была неудачная пластика носа, которая привела вот к такому исходу», — заявляла Татьяна Аршавина.

Источник фото: https://www.instagram.com/arshavina_alisia_7/

Автор: Прокофьева Нина