Всему виной профессия: Аффлека вырвали из объятий Лопес (фото)

Послесвадебный отдых сорвался.

Всему виной профессия: Аффлека вырвали из объятий Лопес (фото)

Не успел Бен Аффлек вдоволь насладиться медовым месяцем в Париже со своей новой женой Дженнифер Лопес, как уже отправился по своим делам. Актера заметили на съемочной площадке нового боевика.

Аффлек вернется к одной из своих старых ролей. Супруг Джей Ло вновь наденет черный костюм супергероя DC: он присоединился к актерскому составу второй части «Аквамена».

Муж знаменитой певицы возвращается к роли Бэтмена. Его участие в сиквеле блокбастера до недавнего времени было секретом, но Аффлека в компании с Джейсоном Момоа увидели на съемках. После этого Аквамен решил сам во всем сознаться, опубликовав на личной странице в соцсети фото с мужем Джей Ло в образе Брюса Уэйна. Об этом пишет The Direct.

Заявления критика о том, что свадьба Лопес и Аффлек неслучайна и лишь станет новым этапом в их карьере, подтверждаются. Теперь осталось Лопес дождаться хорошего предложения, может, и в новом «Аквамене» для нее найдется роль и знаменитость заменит подмочившую свою репутацию Эмбер Херд. Тогда пазл сложится.

Скриншот Jason Momoa / Социальные сети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев