Селена Гомес получила 8 млн лайков в Instagram благодаря фото без макияжа

Недавно в своем Instagram Селена Гомес опубликовала максимально честное селфи: на нем певица лежит в постели без макияжа. В настоящий момент снимок набрал больше 8 миллионов лайков.

Селена Гомес получила 8 млн лайков в Instagram благодаря фото без макияжа

В последнее время естественные фотографии в Instagram становятся трендом, ведь они находят большой отклик у аудитории. Так произошло и с фотографией Селены Гомес. Она не побоялась выложить снимок, на котором нет ни капли ретуши или яркого мейкапа. Напротив, на нем видны все небольшие недостатки певицы, у нее сонный и даже немного грустный взгляд.

Я всегда такая,

― подписала она. Эта фотография стала второй по популярности в профиле Селены. На первом месте находится снимок с Анной Коллинз, который понравился 9 млн человек.

В комментариях под снимком поклонники сделали огромное количество комплиментов Селене. «Ты красивая девушка, не надо выглядеть депрессивно или впадать в уныние, у тебя столько всего впереди, ты так талантлива. Наслаждайся жизнью», ― написал один из подписчиков. Многие поклонники переживают за эмоциональное состояние Гомез, поэтому они напоминают ей о своей любви, желают заботиться о себе и оставаться здоровой.

Некоторые переживают, что Селена могла впасть в депрессию после свадьбы Джастина Бибера и Хейли Болдуин. Но, по словам инсайдера, Гомес прекрасно понимает, что без бывшего молодого человека ей должно быть лучше, и это здравое решение для нее.