Секреты красоты: палетка хайлайтеров и скульпторов The Balm

"Внимание, разыскиваются три блистательные сестрички".
Секреты красоты: палетка хайлайтеров и скульпторов The Balm

Как я уже говорила, бренд The Balm наделяет каждый свой продукт уникальной историей. На этот раз мы узнаем все о трех супер-малышках: Мери, Синди и Бетти.

Все они живут в палетке The Manizer Sisters AKA “The Luminizers” и призваны подсвечивать, скульптурировать и бронзировать. Что о них известно?

Mary-Lou Manizer AKA “The Luminizer” - это хайлайтер. Нейтральный цвет и супер мелкий шиммер, одного нежного прикосновения достаточно, чтобы кожа засияла. Добавите чуть больше, и репутация ослепительной звезды вам обеспечена. Настоящая изюминка для вечернего выхода.

Cindy-Lou Manizer AKA “The Con-tour Artist” заявлена как скульптор. А на деле скорее деликатные румяна. Не желтит, придает легкое сияние и розовинку.

Betty-Lou Manizer AKA “The Bronzer Bandit” - бронзатор. Об этой крошке ходит немало разговоров, ведь она покорила много сердец . Нескромный красивый бронзер для тех, кто вернулся из отпуска и хочет подчеркнуть загар. Хорошо набирается на кисть и ложится на кожу, имеет выраженный желтый подтон и золотистый блеск. При этом лишен блесток, а значит, кожа будет мягко сиять, а не бликовать, как лампа Аладдина. Добавьте немного на скулы, и вы королева пляжных вечеринок.

Все три продукта продаются также по отдельности в полноразмерном варианте, но и этой палетки хватит надолго. Для тех, кто любит блеснуть, самое то.

Фото: Kira Izuru.

Визажист: Ксения Ярцева.