Секреты красоты: палетка кремовых румян и помад The Balm

Мы продолжаем нашу бьюти-рубрику «Секреты красоты». И сегодня наш замечательный эксперт Kira Izuru знакомит читательниц с не слишком известным, но очень интересным косметическим брендом The Balm.

Секреты красоты: палетка кремовых румян и помад The Balm

Кто еще не слышал про косметику The Balm, знакомьтесь - совершенно потрясающая американская марка со своим уникальным стилем и концептом.

Три главные особенности бренда:

- упаковка

- оформление

- качество

Обо всем по порядку.

Последним приобретением стала палетка кремовых румян и помад The Balm How ‘bout them apples? Cheek and lop cream palette.

Упаковка из картона многих повергает в шок. А как же пластик? Как же бархатный футлярчик и золотой ободок? Нет, в случае с The Balm вы платите за косметику, а не упаковку. И хотя это картон, он прочный и стойкий к износу, коробочки не расклеятся в сумке, а уголки не сминаются. А дизайн...

Он прелесть. Нет, правда. Картинки в стиле пин-ап, румяные красотки и классные парни - каждый продукт этой марки упакован в свою маленькую историю.

Палетка How ‘bout them apples?оказалась про яблочки и снаружи, и внутри. Яркие сочные цвета и бравые парни, каждый со своим именем.

Самый насыщенный Cobbler придает губам насыщенный ягодный цвет, поэтому надо быть осторожней. Ложится как тинт - матовый, прозрачный, но очень интенсивный красный. Не стойкий, иначе пришлось бы заплатить цену в виде высушенных губ. В качестве румян ведет себя прекрасно, надо только как следует растушевать.

У Crisp заметный золотистый шиммер и теплый подтон. На губах суховат, зато загорелым щечкам придаст нежное сияние.

Candy и Pie нежные, розовые, идеальны в качестве кремовых румян и легкой помады.

Визажист: Ксения Ярцева.

Источник фото: Kira Izuru