Вернулся в Россию: сбежавший Милохин ухватился за возможность выступить на родине

Похоже, звезде TikTok не хватает заработка в Казахстане.

Вернулся в Россию: сбежавший Милохин ухватился за возможность выступить на родине

Заграница не щадит молодого тиктокера Даню Милохина. Судя по тому, как быстро блогер вспомнил о России, его финансовые дела обстоят не лучшим образом и он хватается за любую возможность заработать.

Стало известно, что звезда «Ледникового периода» вернулся из Казахстана на родину. За короткий промежуток времени у него уже состоялось несколько мероприятий, в том числе одно из крупнейших — VK Fest. Здесь среди 80 артистов-участников Милохин отметился как «Звезда VK клипов».

Ранее сообщалось, что Даня сбежал из России, когда остался без рекламных контрактов из-за блокировки некоторых соцсетей. В результате едва не разорившийся блогер быстро переехал в Казахстан и даже оформил гражданство, чтобы не остаться без своего «хлеба». Однако неизвестно, удалось ли ему привести в порядок свое пошатнувшееся материальное положение, комментирует Тeleprogramma.

Многие покинувшие страну представители шоу-бизнеса до сих пор стараются улучшить свое благосостояние. Но, в отличие от блогера, занимаются этим по новому месту жительства. К примеру, Рената Литвинова продолжает ставить свои спектакли в Таллине, однако цены на билет неподъемные.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева