Роскошь в одной детали: вот как носить популярные украшения, чтобы не прослыть «деревенщиной» (фото)

Модные заповеди чтят и российские селебрити.

Роскошь в одной детали: вот как носить популярные украшения, чтобы не прослыть «деревенщиной» (фото)

Жемчужные бусы раньше обожали мамы и бабушки. Они носили их не снимая. Сейчас мода вернулась на круги своя, но многие боятся надевать подобные украшения, чтобы не выглядеть простушкой из деревни. Есть один совет от стилиста, который точно развеет все сомнения.

Мария Луконина в разговоре с порталом PopCornNews рассказала, что сейчас подобные бусы очень актуальны. Трендов активно придерживается, например, и Филипп Киркоров.

Конечно, молодым девушкам массивные нити лучше не надевать. Им подойдут чокеры из мелкого жемчуга. Это лишь подчеркнет стиль и придаст образу женственности и утонченности.

«Жемчуг всегда актуален. С его помощью можно создать и экстравагантный образ, как это сделал Филипп Киркоров, и сдержанный классический, как мы видим это у леди из британской королевской семьи.

У юных девушек сейчас актуальны чокеры из мелкого жемчуга, а в последней коллекции модного дизайнера Альбера Эльбаза мы видим колье из огромных жемчужин в комплекте с вещами спортивного стиля. Это выглядит очень актуально, роскошно и женственно. Жемчуг носить, несомненно, стоит!» — высказалась эксперт в мире моды.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Николай Пирогов

Автор: Екатерина Адамова  Ольга Собко