Риту Ору раскритиковали за сотни разбитых яиц в новом клипе

Пользователи говорят, что Рита способствует дефициту продовольствия во время карантина.

Риту Ору раскритиковали за сотни разбитых яиц в новом клипе

Недавно у Риты Оры вышел клип, в котором есть сцены с огромным количеством куриных яиц. В видео певица ходит по комнате, пол которой полностью выложен яйцами, она давит их, а затем валяется в море из желтков. Выглядит эффектно, но в условиях пандемии коронавируса и карантина многим пользователям идея с яйцами очень не понравилась.

Сейчас в некоторых странах люди сталкиваются с дефицитом продовольственных товаров. Известно, что в Британии, например, сложно купить яйца. В этом контексте видео Риты Оры восприняли довольно агрессивно. «Ты правда растоптала все яйца?! Пожалуйста, скажите мне, что это просто прикол. Я не могу», «Из-за нее я уже две недели не могу их купить!», «Вы видели? Она просто спустила кучу еды», «Так много яиц потратила впустую, просто раздавила. Я чуть не плачу от этого», — высказываются в соцсетях пользователи.

«Супермаркеты: Извините, у нас закончились яйца. Рита Ора: *валяется в яйцах*»

Ранее сообщалось о том, что актер Том Холланд из-за дефицита яиц решил завести трех куриц.

Из-за всего, что сейчас творится в мире, супермаркеты пустуют, яиц там нет. У нас они тоже закончились. Мы подумали, что для решения этой проблемы нам надо самим стать источником яиц, и вот теперь мы владельцы цыплят,

— похвастался актер.