Рита Ора разозлила деревенских жителей назойливыми дронами и вечеринками

Певица проводит карантин в деревенском домике в компании пяти человек и работает над новым альбомом. 

Рита Ора разозлила деревенских жителей назойливыми дронами и вечеринками

Незадолго до объявления жесткого карантина в Англии Рита Ора арендовала домик на юго-западе страны и отправилась туда со своей командой работать над новым альбомом. По сообщению Daily Mail, соседи по деревне жалуются на то, что «отряд Риты» гуляет по чужим владениям, устраивает вечеринки, а в целях безопасности в окрестностях у дома Риты летают дроны. Сообщается, что один из местных жителей пожаловался на то, что охрана Оры довела ее семилетнего сына до слез.

Жители деревни отмечают, что образ жизни певицы сейчас не похож на карантин и нарушает покой других. Однако источник из окружения Риты заявляет, что Ора «крайне серьезно относится к изоляции во время коронавируса и поэтому не уезжает домой в Лондон». Он также отрицает, что Рита устраивает шумные вечеринки и как-либо мешает жизни соседей.

Это не первый раз, когда поведение Риты возмутило людей в контексте пандемии. Пару недель назад у нее вышел новый клип, в котором есть сцены с огромным количеством куриных яиц. В видео певица ходит по комнате, пол которой полностью выложен яйцами, она давит их, а затем валяется в море из желтков. В условиях пандемии и карантина многим пользователям идея с яйцами очень не понравилась, потому что в некоторых странах, по крайней мере в конце марта, в магазинах был дефицит яиц.