Решение королевы: Меган Маркл публично унизили на юбилейном параде в Лондоне

Герцогине не нашлось места рядом с Елизаветой II.

Решение королевы: Меган Маркл публично унизили на юбилейном параде в Лондоне

Меган Маркл и принцу Гарри пришлось наблюдать парад в честь королевы из-за чужих спин.

Меган Маркл осталась не у дел на праздновании 70-летияя на троне королевы Елизаветы II в Лондоне. Как и предполагалось, бывшая голливудская актриса вместе с мужем не заняла почетного места на балконе с Ее Величеством. За происходящим герцоги Сассекские наблюдали снизу.

Когда королева вышла поприветствовать подданных на балкон Букингемского дворца, место рядом с ней заняли принц Уильям и Кейт Миддлтон с тремя детьми, также были и другие представители правящей династии.

Оставившим монаршие обязанности Меган и Гарри отвели не самое завидное место. Оно находилось за углом у стены, поэтому герцогам пришлось приподниматься, чтобы увидеть происходящее.

Как пишет The Sun, так поступить распорядилась сама Елизавета. Она пожелала избежать лишних скандалов из-за променявших Британию на США внука и его жены.

Не хочет королева делить внимание и с младшей дочерью Меган — 11-месячной Лилибет. Монаршая особа поставила звезде «Форс-мажоров» жесткое условие.

Тем временем отпрыск Наташи Королевой не собирается слезать с ее шеи, даже после намека на финансовые проблемы в семье и особенного подарка на 20-летие Архип, похоже, не собирается быть самостоятельным.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова