«Это перечеркнет все»: Елизавета II поставила Меган Маркл жесткое условие

Королева не намерена оставаться в тени.

«Это перечеркнет все»: Елизавета II поставила Меган Маркл жесткое условие

Меган Маркл и принцу Гарри придется подчиниться новым правилам Елизаветы II.

Поездка на платиновый юбилей королевы Елизаветы II в Великобританию для Меган Маркл и принца Гарри обещает обернуться новыми проблемами.

Британский принц и бывшая голливудская актриса впервые привезут к родственникам свою младшую дочь. Крошке Лилибет всего 11 месяцев. В Лондоне она отметит свой первый день рождения, но королева не настроена отдавать все внимание правнучке.

По словам королевского фотографа Артура Эдвардса, Ее Величество посетит вечеринку в честь дня рождения Лилибет, но с условием — никаких совместных фото.

«Если они обнародуют фотографии встречи королевы и Лилибет, это перечеркнет все остальное. Эта картинка будет просто кричать: все, что пыталась получить королева благодаря нам, — это найти способ появиться здесь. Все рухнет», — цитирует фотографа Express.Uk.

Эдвардс выразил надежду на то, что ни один из фотографов не рискнет работой и не опубликует совместные фото 96-летней монаршей особы и правнучки.

Но и это не единственное препятствие для герцогов Сассекских. Как пишет The Telegraph, съемочная команда Netflix, которая готовит документальный фильм про отрекшихся представителей Виндзоров, не получила пропуск во дворец. Если режиссеры захотят расставить камеры, то могут поплатиться за дерзость.

Меган и Гарри слывут самой бунтарской парочкой в королевской семье. Недавно они позволили себе по-настоящему хулиганский жест.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова