Пыль в глаза: утративший популярность Элджей оказался в финансовой пропасти

Избалованный рэпер продолжает демонстрировать публике царские замашки.

Пыль в глаза: утративший популярность Элджей оказался в финансовой пропасти

Экс-супруг Насти Ивлеевой Элджей (настоящее имя Алексей Узенюк) длительное время не дает концерты и не врывается на первые строчки хит-парадов со своими новыми треками. При этом он продолжает жить по-королевски. Конечно, это не могло не отразиться на финансах рэпера.

Недавно в одном из влогов с бывшей женой Элджей продемонстрировал свою новую роскошную квартиру в стиле лофт: стены из красного кирпича, темные тона, подсветка, минимализм в деталях, вместительная гардеробная и гейм-рум. Но дела идут не так блестяще, как пытается показать Алексей. Выяснилось, что за Узенюком числится долг почти в 1,5 миллиона рублей.

Как пишет KP.RU, уже около года Элджей не может оплатить долг по налогам в размере 1 миллиона 160 тысяч рублей. Недавно эта цифра увеличилась еще на 210 тысяч из-за неоплаты страховых взносов ИП Узенюк.

Известно, что после развода Алексей оставил экс-супруге дом в Подмосковье за 50 миллионов рублей, а также большую часть роскошного автопарка из люксовых иномарок. Несмотря на разрыв, пара продолжает поддерживать хорошие отношения и на днях даже отметила свою годовщину.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева