Прошла через настоящий ад: Кудрявцева наконец раскрыла тайну рождения дочери

Беременность далась непросто.

Прошла через настоящий ад: Кудрявцева наконец раскрыла тайну рождения дочери

Лера Кудрявцева решилась на очень личное откровение. Она призналась, что забеременеть естественным путем у нее не получилось в силу возраста и здоровья.

По словам теледивы, она сделала ЭКО и очень боялась серьезных последствий. Перед глазами то и дело мелькали новости в СМИ о Жанне Фриске, которую сломил рак после этой медицинской процедуры.

Две первые попытки оказались неудачными. Звезда голубых экранов очень боялась колоть гормоны, поэтому просила делать это по минимуму. С третьего раза повезло. Ведущая НТВ оберегала себя как хрустальную вазу, постоянно обследуясь у врачей.

«Я дико боялась. Я прошла такой жестокий путь до появления Маши. Я была готова на Луну улететь, лишь бы выносить. Это была очень серьезная история. К этому я шла не один год. В 47 лет есть физиологические моменты. Уже сложно, уже не так много яйцеклеток. Женщины меня понимают. Я не светила своим пузом не потому, что не была беременна. И вообще мне плевать, что люди думают. Для меня это было очень страшно», — рассказала Кудрявцева в шоу «Алена, блин!».

Источник фото: Лера Кудрявцева/Социальные сети

Автор: Екатерина Адамова