Принц или принцесса? Сиара рассекретила пол третьего ребенка

Певица и ее муж показали свою первую реакцию на вопрос.

Принц или принцесса? Сиара рассекретила пол третьего ребенка

В конце января певица Сиара сообщила подписчикам, что ждет третьего ребенка. С мужем Расселом Уилсоном звезда уже воспитывает двоих детей — двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила в отношениях с рэпером Нейведиусом Деманом Уилберном.

Недавно Сиара и Рассел поделились с подписчиками в Instagram радостным видео, в котором они узнают пол будущего ребенка. Вся семья собралась на лужайке, Сиара и муж держали в руках большие хлопушки.

Если будет розовый — девочка, если голубой — мальчик,

— объяснила она детям. В итоге пара взорвала свои хлопушки, и из них посыпались голубые конфетти. После этого вся семья запрыгала от счастья, выкрикивая:

Это мальчик!

В комментариях подписчики певицы разделили ее восторг и оставили море поздравлений и пожеланий. Счастливое видео Сиары и Рассела за день набрало более трех миллионов просмотров.

На днях подобным образом пол своего будущего ребенка узнал и звезда «Игры престолов» Хафтор Бьернссон. Он и его супруга Келси Хэнсон скоро впервые станут родителями. Счастливый Хафтор проткнул воздушный шарик с конфетти, и результат тоже оказался «голубым».