Гора из «Игры престолов» станет отцом

Хафтор Бьернссон узнал пол будущего ребенка и устроил праздник. 

Гора из «Игры престолов» станет отцом

Исполнитель роли Григора Клигана по прозвищу Гора в сериале «Игра престолов» поделился с подписчиками в Instagram огромной радостью: у него и его жены Келси Хэнсон родится сын.

Парой недель ранее Хафтор опубликовал на своей странице снимок УЗИ и фотографию с тремя парами кед, одни из которых — крохотные детские.

Скоро я стану еще богаче! Никогда не был так счастлив!

— написал он в микроблоге. Бьернссон с женой устроили маленький праздник в честь ожидаемого малыша. Как видно на опубликованных фото, пара украсила дом розовыми и голубыми флажками и шариками. Ответ на вопрос о поле ребенка заключался в черном воздушном шарике, который паре вручили друзья: Хафтор проткнул его, и оттуда посыпались голубые конфетти — значит, будет мальчик.

В комментариях Instagram подписчики актера разделили с ним радость и оставили много приятных пожеланий.

Супруга Хафтора — бывшая официантка. Она и Бьернссон познакомились в 2017 году в баре, где работала Келси. Она увидела знаменитого актера и попросила сделать совместную фотографию. С того момента Хафтор и Келси вместе. Они поженились в 2018 году на родине Бьернссона, в Исландии. После свадьбы он оставил на своей странице трогательное сообщение:

Для меня честь называть Келси Морган Хэнсон своей женой! Я буду оберегать эту девушку от невзгод всю нашу жизнь! И я рад, что отныне мы будем проходить все приключения вместе.