«Предлагали подать в суд»: Шаляпин впервые высказался о конфликте с Кучерой

Игра едва не переросла в реальную жизнь.

«Предлагали подать в суд»: Шаляпин впервые высказался о конфликте с Кучерой

На съемках шоу «Новые звезды в Африке» разыгрались нешуточные страсти. Самый громкий конфликт произошел между Оскаром Кучерой и Прохором Шаляпиным. Актер, не обращая внимания на камеры, осыпал оппонента оскорблениями и едва не ударил. О случившемся высказался второй участник конфликта.

В беседе с порталом PopCornNews певец заявил, что Кучера специально провоцировал его. Однако Шаляпин не обращал внимания на грубые слова, чем еще сильнее разозлил соперника.

По словам музыканта, манипуляции артиста с ним не сработали. В результате агрессор ушел из проекта, не добившись своей цели.

«Каждый игрок "Африки" хочет дойти до финала, победить и выиграть деньги. Все равно все эти низменные инстинкты срабатывают.

Оскар достаточно яркий игрок, какое-то время он претендовал на победу, был лидером. Но потом лагерь поменял мнение. Не только у меня он вызывал отторжение. Я не могу сказать, что негативно к нему относился. Просто никак. Его манипуляции на мне не работали. Он хотел слить меня, использовать как жертву приношения.

У меня была своя игра, и она никак не помогала интересам Оскара. Поэтому он так агрессивно на меня набросился на голосовании. Никаких постановок, подговаривания со стороны продюсеров не было. Такие искренние эмоции невозможно сыграть.

Я не обижаюсь на Оскара, потому что не принял ничего на свой счет. Мне предлагали подать в суд, я ничего не хочу. У меня спокойная душа, и всем желаю добра», — заявил Шаляпин.

Источник фото: предоставлено пресс-службой ТНТ

Автор: Алена Зиновьева  Владимир Гусаков