«Сексом прет»: стратегию Волочковой рассекретил психолог

Балерина похвалилась талантами в интиме.

«Сексом прет»: стратегию Волочковой рассекретил психолог

Психолог раскусил истинные планы Анастасии Волочковой.

46-летняя Анастасия Волочкова еще недавно отдыхала на острове в компании турецкого олигарха, а теперь снова бросилась на поиски нового ухажера. Балерина знает себе цену и считает, что ничем не хуже юных хорошеньких красавиц.

«От меня сексом прет на большие расстояния, и я этого не скрываю. Знаю, что дам фору своей формой молодым девочкам — 20-летним, бездушным, бесформенным, с накачанными губами, сиськами, попами и так далее», — перечисляет она в интервью шоу «НеДудь».

Психолог Андрей Зберовский в беседе с PopCornNews подчеркнул, что уверенная в себе знаменитость запросто привлечет заинтересованного самца.

«Для женщины в активном возрасте это нормально совершенно. Ее позиция правильная. Она цветущая женщина. Что касается того, что она пышет энергией, то она олицетворяет обычные мужские мечты. Она высокого роста, стройная, у нее отличный бюст», — оценил эксперт.

По мнению психолога, громкое заявление звезды говорит не о комплексах, а о тщательно продуманном плане.

«У нее своя целевая аудитория. Волочкова ищет смелых мужчин с высоким уровнем дохода, высоким статусом. Ее провокационные заявления являются сигналом привлечения внимания: "Вот она я! Попробуй-ка меня завоевать". Это ее женская стратегия для привлечения мужчин, которые могут быть полезны», — поделился Зберовский.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Владимир Гусаков