«Это невозможно»: врач разоблачил «умирающую» от стресса Макееву

Похоже, что актриса водит мужа за нос, и не только его.

 

 

«Это невозможно»: врач разоблачил «умирающую» от стресса Макееву

Сегодня ночью Роман Мальков, муж Анастасии Макеевой, разразился гневными обвинениями в адрес Малахова и представителей СМИ. Он заявил, что из-за нездорового внимания прессы его жена снова попала в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Виноваты в этом злые и бессовестные люди, которые устроили ей травлю. В результате чего у Макеевой появились проблемы со здоровьем, в частности кровоизлияние в голосовые связки.

«Когда вы остановитесь? Постоянные скорые, потеря голоса! И сейчас в очередной раз была вызвана скорая, в этот раз увезли в срочном порядке в больницу!!!» — в отчаянии пишет Мальков.

Его можно понять. Макеева в своем аккаунте сама обвиняла в проблеме со связками тех, кто довел ее до нервного срыва:

«Утром больница, капельницы, потом фониатр и неутешительный диагноз — нервный срыв, и, как следствие, кровоизлияние в голосовой связке».

Но это, мягко говоря, не совсем правдивая информация. Настоящую причину болезни Макеевой объяснил лор-врач Александр Михайлович Горовой.

«Кровоизлияние в голосовые связки из-за нервного срыва невозможно. Должно быть физическое воздействие, например, из-за крика. Если это произошло, то необходимо воздерживаться от нагрузок в течение двух недель и выполнять предписания врача. После чего постепенно можно наращивать нагрузку, как у спортсменов. Проблемы в этом нет. Все лечится, если правильно выполнять назначения врача. В противном случае возможны рецидивы», — прокомментировал ситуацию специалист.

Так что выходит, Макеева дурачит и подписчиков, и даже мужа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Ольга Тарантина