Переборщила с фотошопом: Хлою Кардашьян не узнали на новых снимках

На новых фото у Хлои действительно «новое» лицо. 

Переборщила с фотошопом: Хлою Кардашьян не узнали на новых снимках

Похудевшая и перекрасившая волосы Хлоя Кардашьян продолжает делиться с подписчиками фотографиями «себя любимой». Известно, что за последнее время Хлоя заметно преобразилась, но не настолько, чтобы стать неузнаваемой. Между тем на новых кадрах сестру Кардашьян практически невозможно узнать. В связи с этим Хлоя получила порцию критики.

«Новое фото — новое лицо», «Это же не она?», «Вообще не похожа на себя», — пишут в комментариях некоторые разочарованные поклонники Хлои. Но при этом многим новый образ Хлои нравится и они оставляют ей восторженные комплименты.

Прибегла ли Кардашьян к услугам пластического хирурга или просто увлеклась фотошопом, неизвестно. Но пользователи отмечают, что фотографии Хлои в Instagram и кадры, сделанные папарацци, имеют поразительную разницу.

Злоупотребление фотокорректорами уже не раз замечалось за сестрами Кардашьян. Иногда это настолько откровенно, что даже смешно. Например, недавно Кайли Дженнер похвасталась фигурой на фотографиях в купальнике и тут же была уличена в обмане. Стараясь уменьшить свои объемы в фотошопе, Кайли задела бортик бассейна. Подписчики поспешили сообщить об этом звезде, после чего она удалила это фото и позже загрузила исправленную версию.

Источник фото: Legion-Media