Эпический провал: Кайли Дженнер высмеяли за слишком заметный фотошоп

Звезда убирала лишние сантиметры и случайно убрала кусок плитки у бассейна. 

Эпический провал: Кайли Дженнер высмеяли за слишком заметный фотошоп

Недавно Кайли Дженнер опубликовала серию соблазнительных снимков на своей странице в Instagram. Она позировала в бассейне, одетая в бикини, и демонстрировала свою потрясающую фигуру. Но зоркие подписчики заметили, что идеальные формы Кайли — заслуга фоторедактора, в котором Дженнер «подтянула» свои объемы. Причем невнимательно — на одном из снимков, где Кайли демонстрирует ягодицы, «поплыл» бордюр бассейна. Подписчики поспешили сообщить об этом звезде, после чего она удалила это фото и позже загрузила исправленную версию.

«Бассейн аж скривило», «С такими деньгами можно было нанять профессионального ретушера», «Эпический провал», — посмеялись подписчики.

В настоящее время Кайли находится на самоизоляции в своем особняке стоимостью 29 миллионов фунтов стерлингов в Калифорнии. С ней карантин проводят ее бойфренд Трэвис Скотт, дочь Сторми и лучшая подруга Анастасия Караниколау.

На прошлой неделе Кайли засветилась по дороге в гости к Анастасии. Папарацци подловили ее, когда она босиком выбегала из машины за чипсами. Дженнер была ненакрашенная, с собранными в пучок волосами и в белом спортивном костюме. Кстати, на некоторых кадрах, сделанных в тот момент, видно, что в действительности фигура Кайли далеко не идеальная.