Оскар Айзек рассказал о самой нелюбимой, но забавной части съемок в «Скайуокере. Восход»

Актер рассказал о том, что ему не нравилось, фанаты пишут о том, что не понравилось им. 

Оскар Айзек рассказал о самой нелюбимой, но забавной части съемок в «Скайуокере. Восход»

Оскар Айзек называет работу над «Звездными войнами: Скайуокер. Восход» волнующей и захватывающей. Но признает, что была одна вещь на съемках, которая ему очень не нравилась. Песок!

В выходящем в марте на цифровых платформах фильме будет запись эксклюзивного интервью с участниками съемок. В этом интервью Айзек говорит о наболевшем, о том, как снимались сцены в пустыне:

Это, конечно, забавно, но это вызов — играть роль, когда твои глаза забиваются песком. Даже через несколько дней после съемок я вытрясал из волос тонны песка.

Кроме видеоинтервью актеров в Сети появились два отрывка, которые тоже войдут в цифровой вариант. Один ролик показывает, как Люк учит свою сестру Лею Органу драться на световых мечах. Этот флешбек расширяет сцену в фильме, когда Люк передает меч Леи Рей. Другой показывает момент на съемочной площадке, когда Адам Драйвер, сыгравший Кайло Рена, тренируется с мечом.

Также поклонникам франшизы стала доступна новеллизация «Скайуокер. Восход». И роман вызвал еще больше раздражения, чем сам фильм. Портал We Got This Covered собрал некоторые из высказываний в соцсетях. Наибольшее раздражение вызвал тот факт, что Палпатин оказался клоном. Фанаты не понимают, зачем надо было выбирать настолько дряхлое тело, когда можно было выбрать любое.

Фильм «Звездные войны: Скайуокер. Восход» вышел на экраны в декабре прошлого года. Несмотря на критику, он собрал в прокате более одного миллиарда долларов.