«Она сделала аборт»: неприятная правда о Петросяне всплыла наружу

Юморист был не готов к детям.

«Она сделала аборт»: неприятная правда о Петросяне всплыла наружу

У Евгения Петросяна могло быть не два ребенка, как сейчас, а как минимум трое. Одному из них не суждено было родиться по велению самого юмориста.

Оказалось, что Елена Степаненко еще в самом начале отношений с комиком один раз все-таки была беременна. К сожалению, интересное положение совпало с новогодними корпоративами и выступлениями. Времени на будущего малыша у Петросяна не было.

Он попросил жену сделать аборт, а она сразу же повиновалась. Артистка боялась перечить супругу, чтобы ненароком его не расстроить. Увы, но этот поступок стал фатальным. Детей у пары больше не было, сколько бы они ни старались.

«Она забеременела, хотела рожать. Но тогда как раз шел чес, когда артистам на корпоративах, концертах деньги мешками сыпались. И Петросяну из-за плотного графика совместных гастролей удалось уговорить жену с родами повременить.

Она сделала аборт, но потом сильно раскаивалась по этому поводу, вымаливала у Господа прощение. Спустя годы комик захотел общего ребенка, но завести малыша не получалось», — рассказал эстрадный режиссер Анатолий Демидов в интервью «Комсомольской правде».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Адамова