Очень мило: Натали Портман на романтическом ужине с мужем в Лос-Анджелесе

Натали Портман есть, что отпраздновать: Моби пришлось принести ей извинения за откровения об их романе, о котором музыкант рассказал в мемуарах. Актриса отметила это вместе с мужем Бенжаменом Мильпье на романтическом ужине в Лос-Анджелесе.

Очень мило: Натали Портман на романтическом ужине с мужем в Лос-Анджелесе

Добившись от Моби извинений за то, что тот вписал ее в свои мемуары без согласования, Натали сосредоточилась на реальной личной жизни. В это вторник папарацци застали Портман в объятьях ее супруга — танцовщика Бенжамена Мильпье — на выходе из ресторана. Пара хорошо провела время за ужином: с лица Натали не сходила улыбка, и она весело беседовала с мужем. Не обращая внимания на фотографов и очевидцев, пара целовалась на выходе из ресторана, позволив запечатлеть их в столь романтический момент.

Напомним, что на прошлой неделе Портман пришлось опровергнуть историю о романе с Моби, которую музыкант описал в своих мемуарах. По словам актрисы, в то время она едва окончила старшую школу, но, будучи поклонницей исполнителя, согласилась на общение с ним. Правда, дружба продлилась недолго: поняв истинные намерения Моби, Натали прекратила отношения. Несмотря на то, что поначалу музыкант упорствовал в своих показаниях, позже ему пришлось извиниться перед звездой и согласиться с тем, что он должен был попросить у нее разрешения на публикацию.

Источник фото: Legion-Media