«Обратно к кормушке»: почему Хаматова запросилась на родину

На эту тему поразмышлял известный блогер.

«Обратно к кормушке»: почему Хаматова запросилась на родину

Знаменитости вновь обсудили уехавшую в Латвию Чулпан Хаматову.

Еще пару месяцев назад актриса резко высказывалась в адрес родной страны, находясь в Латвии. Но недавно появилась информация, согласно которой Чулпан хочет вернуться в Россию. Об этом сообщил кто-то из ее коллег.

По этому поводу высказался блогер Анатолий Сушко. Он считает, что во всей этой истории Хаматова показала себя «продажной барышней и недальновидной дурочкой». По его мнению, актриса скучает совсем не по родной стране, а об огромных доходах, которых за границей ей не видать.

«Она, видимо, думала, что втаптывание в грязь звания народной артистки и прочие словесные испражнения с лихвой с лихвой монетизируются в европейской Латвии.

Конечно же бедняжечке хочется обратно, но не в Россию, а к золотой кормушке. Видимо, любовь к родине начинается тогда, когда заканчиваются деньги», — заметил блогер в эфире YouTube-шоу «Абзац».

«Кормушка» Хаматовой на родине была действительно золотой. Ведь цены на билеты на ее спектакли в Латвии почти в десять раз ниже, чем в России. При столь демократической стоимости зрители раскупают их крайне неохотно.

А вот Константин Богомолов не стал стесняться и нашел способ нажиться на доверчивых посетителях театра, в отличие от Наргиз, которая не сможет теперь ни заработать, ни даже вернуться в ненавистную ей страну.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова