Норман Ридус, Данай Гурира, Джеффри Дин Морган в новом трейлере 10 сезона «Ходячих мертвецов»

Продолжение сериала обещает быть по-настоящему захватывающим. 

Норман Ридус, Данай Гурира, Джеффри Дин Морган в новом трейлере 10 сезона «Ходячих мертвецов»

Cоздатели «Ходячих мертвецов» почти за месяц до продолжения десятого сезона шоу заставили фанатов здорово всполошиться. В Сети появился 30-секундный трейлер, буквально набитый кадрами, которые оставляют много вопросов о том, что же будет дальше.

Вероятно, самым удивительным из увиденного стал Ниган (Джеффри Дин Морган). Персонаж появляется в ролике буквально на мгновение, но и этого достаточно, чтобы привести поклонников сериала в замешательство и даже ужас, ведь его лицо скрыто под «маской» Шепчущегося. Зрителям уже известно, что Ниган проник в группу противников и пытался завоевать доверие их главы Альфы (Саманта Мортон), и теперь не совсем понятно, на чьей же он стороне.

Также впервые в истории шоу был показан момент, когда «ходячий мертвец» вылезает из могилы. В лучших традициях зомби-классики из-под земли резко появляется рука, и больше всего интересно узнать, кому она принадлежит. Ведь эта могила находится в Александрии, а значит, это может быть Карл. Предположение выглядит еще более логичным, если вспомнить, что продюсеры шоу недавно анонсировали возвращение на экран некоторых из погибших персонажей.

Но это еще не все. Трейлер пролил свет на то, кто выжил в заполненной зомби шахте, — в ролике появляются Кэрол (Мелисса Макбрайд), Аарон (Росс Макванд), Дэрил (Норман Ридус) и Келли (Энджел Теори). Также на экране можно увидеть Мишонн (Данай Гурира), которая ранее была занята поиском оружия для борьбы с Шепчущимися. Кроме того, грядущие серии покажут, как развиваются отношения Розиты (Кристиан Серратос) и Юджина (Джош Макдермитт).

Десятый сезон «Ходячих мертвецов» продолжится 23 февраля.