Чендлер Риггз намекнул на возвращение к роли Карла в «Ходячих мертвецах»

И фанаты отреагировали очень эмоционально.

Чендлер Риггз намекнул на возвращение к роли Карла в «Ходячих мертвецах»

Может ли обычный эмодзи спровоцировать целую бурю эмоций? Да, если речь идет о возвращении в сериал «Ходячие мертвецы» одного из культовых персонажей. В прошлые выходные Чендлер Риггз, который с 10-летнего возраста играл Карла Граймса, пока его герой не был убит в середине восьмого сезона, как следует всполошил поклонников.

Для этого актеру всего-то пришлось ретвитнуть публикацию ComicBook, в которой говорится, что в данный момент обсуждаются планы на возвращение некоторых из погибших персонажей. Чендлер добавил от себя лишь эмодзи со смотрящими вбок глазами, но и этого его фолловерам хватило, чтобы начать бурное обсуждение.

Напомним, смерть Карла была главным отклонением от комиксов «Ходячие мертвецы», но в шоу использовались воспоминания как способ вернуться к умершим героям. И фанаты, разумеется, подумали, что одним из таких героев может стать Риггз.

Один из поклонников посоветовал молодому актеру «не шутить с его эмоциями», а другой добавил:

Как это будет? Я до сих пор злюсь, что Карл мертв! Ему так и не удалось найти свою любовь, как он это делает в комиксах!

Третий признался в панической атаке и заявил, что Чендлер явно «кое-что знает». А еще один фанат взмолился, чтобы твит и вовсе удалили, поскольку он для такого «недостаточно эмоционально устойчив».

Кстати, многие поклонники были обеспокоены судьбой сериала, так как создатель комиксов о зомби Роберт Киркман решил положить конец своему творению. Но продюсер Скотт М. Гимпл заявил, что шоу будет продолжаться «столько, сколько хотят фанаты».

Десятый сезон «Ходячих мертвецов» вернется после перерыва.