«Нищие и убогие»: Волочкова дерзко ответила хейтерам

Жизнь балерины не дает покоя обывателям.

«Нищие и убогие»: Волочкова дерзко ответила хейтерам

Анастасия Волочкова устала терпеть обсуждение своей жизни. Балерина не смогла промолчать и дала резкий ответ хейтерам. Она опубликовала в соцсети длинный пост, в котором в язвительной форме высказала все, что думает об общественном мнении.

«Начните делать хоть что-нибудь, добивайтесь своих результатов, стремитесь к цели. И тогда у вас не останется времени и желания выливать желчь и злобу на успешных, публичных, самодостаточных и счастливых личностей. Только ущербные и нищие духом, несостоявшиеся, страшные, убогие и недовольные судьбой могут получать наслаждение от собственного зла», — написала в соцсети Волочкова.

Также балерина призналась, что общественное мнение ее никак не волнует, а гневные комментарии и активное обсуждение личной жизни вызывают лишь смех.

«Знаете, я зачастую угараю над злопыхателями, берущими на себя право судить и оценивать достигших многого людей. Громко смеюсь и прикалываюсь над ними», — добавила Волочкова.

Напомним, личная жизнь Волочковой стала одной из самых обсуждаемых тем за последнее время. В соцсети началось активное обсуждение бойфренда балерины, с которым она отдыхала в Турции. Недано она решила раскрыть все карты и рассказала правду о богатом «таксисте».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова