Настоящий модный бунт: жена Петросяна решилась на дерзкий эксперимент (фото)

Мать Вагана отказалась от привычных платьев и юбок.

Настоящий модный бунт: жена Петросяна решилась на дерзкий эксперимент (фото)

Татьяна Брухунова обычно появляется на людях в женственных платьях миди, туфлях и модных шляпках, но не в этот раз. Очередной образ жены Евгения Петросяна отличается ото всех.

В социальной сети знаменитость показала, что не всегда хочет быть девочкой-припевочкой. Она надела огромный вельветовый костюм коричневого цвета, клетчатую рубашку оверсайз. В разговоре с порталом PopCornNews стилист-имиджмейкер Мария Луконина в красках оценила наряд звезды.

«Я это рассматриваю как своего рода бунт, как некое стилевое заявление о свободе. Я “за” свободу, поэтому позволяю всем экспериментам быть. Мне понравилось, как героиня нашего обзора, соединила фактуру вельветового костюма с клетчатым рисунком рубашки.

Я порекомендовала бы сменить сумочку. Выбранная подходит по фактуре, но не подходит по оттенку зеленого и форме. Этот комплект могла бы поддержать сумочка более мягкой формы, возможно даже большая по размеру, как и сам костюм, который сидит на Татьяне словно с мужского плеча», — высказалась стилист.

Источник фото: Татьяна Брухунова/Социальные сети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Николай Пирогов

Автор: Екатерина Адамова  Ольга Собко