Неудачный наряд? Возлюбленную Леонардо ДиКаприо заподозрили в беременности

После слухов о скорой помолвке Камилы Морроне и Леонардо ДиКаприо, поклонники стали пристальнее следить за отношениями пары. Недавно начинающая актриса спровоцировала новую волну слухов. На этот раз таблоиды подозревают, что возлюбленная Леонардо ждет ребенка.

Неудачный наряд? Возлюбленную Леонардо ДиКаприо заподозрили в беременности

Морроне приехала в Марракеш, чтобы презентовать фильм «Микки и Медведь», в котором она сыграла одну из главных ролей. За свою работу Камила получила множество положительных отзывов, но сейчас поклонников заинтересовал вовсе не талант актрисы. На красной ковровой дорожке Камила появилась в платье, которое подчеркнуло ее небольшой живот. Вероятно, Морроне просто прогадала с нарядом, но в Сети сразу появились слухи о том, что актриса беременна.

Повод для таких разговоров действительно есть. В последних интервью Камила постоянно говорит о своем возлюбленном, да и новости о ее интересном положении появляются не в первый раз. Летом СМИ писали о возможной беременности Морроне, но официальные представители заявили, что поздравлять пару пока не стоит.

Роман Леонардо и Камилы вызывает огромный интерес у общественности. ДиКаприо старше Морроне на 23 года, поэтому во время интервью актрису часто спрашивают об их разнице в возрасте. Сама Камила признается, что подобные вопросы ей не нравятся, однако она понимает любопытство со стороны публики.

Источник фото: Legion-Media