«Это намек»: вскрылись истинные причины ухода Буллок из кино

Актриса недавно взяла перерыв в карьере.

«Это намек»: вскрылись истинные причины ухода Буллок из кино

Пауза Сандры Буллок в съемках может быть вызвана не только усталостью. У актрисы есть хитрый план.

Оскароносной артистке 26 июля исполняется 57 лет. К этому возрасту голливудская звезда подошла с большим багажом работ. Недавно вышло сразу два фильма с ее участием — «Быстрее пули» с Брэдом Питтом, а также «Затерянный город» с Дэниэлом Рэдклиффом. Актриса после съемок картин заявила, что столкнулась с выгоранием и хочет отдохнуть от кино.

Режиссер и киножурналист Давид Шнейдеров рассказал порталу PopCornNews, что каждый актер имеет право на передышку.

«Я надеюсь, что замечательная актриса берет только паузу. Выход двух фильмов с ней говорит о том, что они снимались практически одновременно. У нее была не жизнь, а ад, где она должна мотаться между различными локациями, играть разных персонажей, учить огромное количество текста. Ее усталость мне понятна. Все-таки ей 57 лет, хотя выглядит она очень хорошо», — рассказал эксперт.

По мнению режиссера, вряд ли Буллок устала сниматься в комедиях и боевиках, где чаще всего играла. Он отметил, что, скорее всего, знаменитость утомилась из-за особенностей профессии.

«Дело не в ролях. Боевики требуют большой физической отдачи. В комедиях же нужно выкладываться психологически вне зависимости от своего состояния. У нее просто накопилась усталость, плюс это легкое кокетство и намек продюсерам, что она ждет только очень хорошие и высокооплачиваемые роли», — рассказал Давид Шнейдеров.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев  Анна Десятникова